Город трудовой доблести
ВамРешать.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Все Новости МБДОУ "Детский сад №150"

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа. Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др. Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, птс 8.30 до 16.00.
Осторожно МОШЕННИКИ!!!
С 01.08.2019 года в Приокском районе начинает реализовываться Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
Об оказании содействия по реализации проекта "Поддержка семей, имеющих детей"
У ребенка педикулез? Что делать?
О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Нижегородской области
Как обезопасить себя от хищений в общественном транспорте
Регистрация на Едином портале государственных услуг
ГРИПП "Как защитить себя и других"