Город трудовой доблести
ВамРешать.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Вакантные места для приёма (перевода)

Уважаемые родители!

В связи с проведением самоизоляции, Вам не нужно приходить за путевкой  в управление образования.

Если в Вашем личном кабинете статус завляения «принято решение о выдаче путевки» и Вы согласны  пойти в этот детский сад, то вам нужно на почту macha1967@mail.ru написать инфрмацию следующего содержания: ФИО ребенка, дата рождения, с путевкой согласны. Тогда Ваша путевка по электронным каналам связи будет направлена в детский сад и статус Вашего заявления в личном кабинете поменяется на «Направлен в ДОУ».

По окончании карантинных мероприятий Вам нужно будет пойти в детский сад, назвать фамилию ребенка и заведующий ДОО расскажет Вам какие нужно собрать документы для поступления в детский сад.

Если же путевка пришла не в тот, детский сад, и вы хотите от нее отказаться, то на тот же адрес электронной почты в произвольной форме нужно написать информацию о том, что вы отказываетесь от путевки и указать тот детский сад (детские сады), которые Вы ждете.

В Учреждении функционируют восемь групп общеразвивающей направленности и три смешанные группы общеразвивающей направленности семейного детского сада.

1 группа - первая младшая группа (дети от 2 до 3 лет) - 17 чел.

1 группа - вторая младшая группа (дети от 3 до 4 лет) - 34 чел.

2 группы - средняя группа (дети от 4 до 5 лет) - по 29 чел.

1 группа - старшая группа (дети от 5 до 6 лет) - 30 чел.

2 группы - подготовительная группа (дети от 6 до 7 лет) - 23 чел. и 30 чел.

1 группа - смешанная (дети от 3 до 7 лет) - 23 чел.

3 группы - смешанная группа семейного детского сада (дети от 3 до 7 лет) - по 11 чел.

Вакантные места для приема (перевода) вы можете посмотреть на сайте: http://mdou.admgor.nnov.ru/

График приема граждан по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций Приокского района города Нижнего Новгорода осуществляется по адресу:

пр. Гагарина, д. 154, 4 этаж, кабинет № 413

Среда с 13.00 до 17.00

Консультации по телефону горячей линии:

Среда с 9.00 до 12.00, ответственный - главный специалист по дошкольному образованию Соколова Мария Евгеньевна.

Консультации осуществляются по телефону +7 (831) 465-98-14 и E-mail: dou@priok.admgor.nnov.ru

Дополнительный день приема в период комплектования

с 1 марта по 1 июня: пятница с 8.00 до 12.00

График приема граждан по вопросу выдачи путевок в ДОУ

с 1 марта по 1 июня ежегодно

среда с 13.00 до 17.00

пятница с 8.00 до 12.00

В период с 1 марта по 1 июня 2020 года специалист управления образования прием заявлений не осуществляет.

Заявление о постановке на очередь или о переводе можно подать через:

• "Единый портал госуслуг" (функции) - только постановка на учет - https://www.gosuslugi.ru/
  • Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода - постановка на учет, заявления о переводе - http://mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/
  • Отделы "Многофункциональных центров города Нижнего Новгорода" - постановка на учет, заявления о переводе - МФЦ: понедельник - пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 15.00

Список групп будущего учебного года:

В 2020-2021 учебном году по адресу Щербинки-1, д. 31 будет функционировать 6 групп общеразвивающей направленности:

1 группа - первая младшая (дети от 2 до 3 лет)

1 группа - вторая младшая группа (дети от 3 до 4 лет)

1 группа - средняя группа (дети от 4 до 5 лет)

2 группы - старшая группа (дети от 5 до 6 лет)

1 группа - подготовительная группа (дети от 6 до 7 лет)

по адресу Полевая, 10 будет функционировать 2 группы общеразвивающей направленности: